История Herz

Компания Herz начинает свою историю с далекого 1896 года. Именно тогда была создана фирма Gebauer & Lehrner KG, которая занималась выпуском сантехнической арматуры, а также разнообразной арматуры для пивной и винной промышленности. Предприятие вскоре было признано самым мощным в своем сегменте по всей территории Австро-Венгрии. Уже в 1973 году название компании было полностью изменено на HERZ Armaturen AG.

К началу войны компания выросла до 300 человек персонала и выпускала огромное количество разнообразных моделей арматуры. Во время войны 1914 года предприятие сократилось вдвое, но продолжало работать.
Вторая мировая война (1939 – 1945 гг) также заставила сократить производство. Компания обслуживала исключительно военную промышленность.

1950 ознаменовался для предприятия значительным ростом и подъемом производства. В начале пятидесятых выходит их первый каталог с фотографиями и полным описанием продукции, которую представляют на мировом рынке. Уже до 70-х годов HERZ Armaturen успели выпустить и продать почти 2 миллиона вентелей, компания продолжает расти и процветать.

Сегодня HERZ Armaturen является одной из крупнейших на своем рынке. Кроме арматуры для систем отопления, предприятие также специализируется на выпуске качественной арматуры для различных систем водоснабжения.

siteimage
Комментариев нет
Категории:
Новости
Комментарии
Пока нет ни одного отзыва.
Написать комментарий
Все результаты поиска